来信信息

信件编号: 2019082900004
信件类型:
信件标题: 咨询
来信时间: 2019-08-29 17:00:00

回复内容

承办单位: 县公安局
办理时间: 2019-08-30 09:41:51
回复内容: 网友: 您好!我局具体地址为安徽省安庆市旌德县孚玉镇孚玉西路359号,联系电话:0556-7636003、7636010、7636108;传真号码:0556-7636110。 感谢您对公安工作的支持。 旌德县公安局 2019年8月30日

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: