来信信息

信件编号: 20210821001
信件类型: 我要投诉
信件标题: 请解决旌德县长途汽车站无一停车位问题
来信时间: 2021-08-21 11:31:50

回复内容

承办单位: 县公安局
办理时间: 2021-08-23 17:25:14
回复内容:

关于书记信箱标题为请解决旌德县长途汽车站无一停车位问题”留言的回复

尊敬的网友,你好!

2021年8月21日,你通过旌德县书记信箱反映的请解决旌德县长途汽车站无一停车位问题”的建议,已转我单位收悉。我单位对你的建议高度重视,迅速安排专人进行核查,现将情况回复如下。

目前我局交警部门正在联系住建、城管、交通等部门,针对长途汽车站实际情况,就如何科学合理设置停车位问题进行研究,争取早日解决群众急难愁盼问题

以上是我单位对你来电的回复,如果对回复不满意或有新的意见和建议,请直接与我们联系(0556-7636741)。

感谢你对公安工作的理解和支持!

旌德县公安局交通管理警察大队

2021年8月23日

 

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: