来信信息

信件编号: 20210823001
信件类型: 我要投诉
信件标题: 皖事通信息采集手机号码错误
来信时间: 2021-08-23 16:52:33

回复内容

承办单位: 县数据资源管理局
办理时间: 2021-08-26 14:48:40
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

您在县长信箱皖事通信息采集手机号码错误”的来信我局已收悉,现回复如下:

我局数据资源股与通信运营商共同处理,更改安康码预留的手机号。电话与您本人沟通,确认反映的问题已得到解决

以上是我局对您信件的回复,如果您对回复不满意或有新的意见建议,请直接与我局联系,电话:0556-7821729

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: