来信信息

信件编号: 20210824002
信件类型: 我要投诉
信件标题: 党的国家政策好
来信时间: 2021-08-24 08:58:34

回复内容

承办单位: 县委书记—陆应平
办理时间: 2021-08-24 10:44:16
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

该信件二郎镇已于2021年8月14日和2021年8月17日两次回复,请前往查看。

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: