来信信息

信件编号: 20210828001
信件类型: 我要投诉
信件标题: 残疾证评定
来信时间: 2021-08-28 11:48:36

回复内容

承办单位: 县残联
办理时间: 2021-08-30 14:54:48
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    您的来信我们已收悉,因您的来信未提及您的个人信息和联系方式,我们无法主动联系上您,特请您9月3日评残日持残疾证到县残联来,或来电(05567819523)与我们联系,我们将及时请评残专家为您现场重新进行评定。特此回复。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

                                                  旌德县残疾人联合会

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: