来信信息

信件编号: 20210830002
信件类型: 我要咨询
信件标题: 请问九月份可以接种第一针新冠疫苗吗
来信时间: 2021-08-30 16:18:41

回复内容

承办单位: 县卫健委
办理时间: 2021-08-31 09:27:20
回复内容:

关于请问九月份可以接种第一针新冠疫苗吗的回复

 

吴鸿宇:

您好!您在县书记信箱留言反映听说九月份不能接种第一针新冠疫苗了,请问九月份可以接种第一针新冠疫苗吗问题已收悉,现回复如下:

目前,暂未发现九月份不能接种第一针新冠疫苗的通知,九月份可以接种第一针新冠疫苗。我委于2021831日上午920时电话联系您(18155609267),但电话提示是空号,因此无法联系您。

感谢您对我们工作的关心与支持,如您还有不清楚的地方,请与我县新冠疫情防控指挥部联系,联系电话:0556-7777065

 

 

旌德县卫健委

2021831

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: