来信信息

信件编号: 20210831001
信件类型: 我要咨询
信件标题: 档案接收
来信时间: 2021-08-31 11:51:41

回复内容

承办单位: 县人社局
办理时间: 2021-09-02 08:33:31
回复内容:

尊敬的来信人:您好!
关于应届毕业生报到的途径如下:
1.网上报到。登录安徽公共招聘网点击到档确认申请。
2.线下报到。地点:旌德县人民路241号人力资源与社会保障局6楼,劳动就业管理局高校毕业生服务处。
3.电话报到。拨打0556-5665160确认档案信息。
感谢您对我们工作的理解和支持。如有疑问,请电话联系旌德县劳动就业管理局高校毕业生服务中心,联系方式为0556-5665160。


回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: