来信信息

信件编号: 20210924001
信件类型: 我要建议
信件标题: 请批示给旌德县人民法院
来信时间: 2021-09-24 08:54:12

回复内容

承办单位: 县司法局
办理时间: 2021-09-27 08:19:41
回复内容:

尊敬的张义:

您好!

您于9月24日在司法局部门信箱提出的关于“请批示给旌德县人民法院”的留言,我局已收悉。

现就您提出的问题回复如下: 

经对您信件中内容仔细阅读,您在信件中反映的问题和您提出的诉求不在我单位职能范围内,请您向主管单位进一步咨询。

感谢您对司法局工作的信任和支持!若您还有其他疑问,请与我局联系(电话:0556—7821148)

 

旌德县司法局

2021年9月27日

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: