来信信息

信件编号: 20210925001
信件类型: 我要咨询
信件标题: 致谢旌德县城管执法局的感谢信
来信时间: 2021-09-25 12:59:29

回复内容

承办单位: 县城市管理局
办理时间: 2021-09-26 14:59:47
回复内容:

尊敬的市民:

您好!

2021年9月25日县长信箱留言已收悉,首先感谢您对城市管理工作人员的关心和支持。依法管控违法建设是我局应尽的职责,再次感谢对城市管理工作的关心和支持。

 

旌德县城市管理局

2021年9月26

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: